Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вызывают к следователю: Муж подвозил девушек из клуба (они были не в очень трезвом состоян

1
12:42, 27.08.2016

Вызывают к следователю: Муж подвозил девушек из клуба (они были не в очень трезвом состоян
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, девушки расплатились купюрой 5000 руб, он им не смог сдать сдачу, вернул, они расплатились другими деньгами. Ситуация была примерно полгода назад. Девушка написала на него заявление а полицию, якобы он 5000 руб не отдал, мужа вызывали к участковому, брали объяснения, отпустили. Сейчас его вызывают к следователю, говорят, что дело может быть передано в суд и настаивают на том, чтобы он вернул девушке деньги, которых не брал!!! Скажите, могут ли его осудить, основываясь только на показаниях этой девушки? Как быть в этой ситуации? Не хочется отдавать те деньги, которых не брали!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:46, 31.08.2016
Консультирует юрист: Демидова Екатерина Борисовна

Адвоката нанимайте. Все зависит какие есть доказательства у девушке, что он взял деньги. Если никаких то за что его осудят?


______________
Разработка учредительных документов; регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы; разработка проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; разработка проектов договоров; проведение государственной регистрации отдельных видов договоров
top
0
03:34, 28.08.2016
Консультирует юрист: Скобцов Александр Викторович

На показаниях девушки обвинения строить нельзя . Идти к следователю надо с адвокатом Он вам поможет


______________
Добрый день!
0
15:17, 02.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатская контора "Лефортово" № 9

Для того, чтобы осудить человека, необходима совокупность доказательств , а не одни показания потерпевшего. Вам тоже надо подумать о своем наборе доказательств. На худой конец можно дело прекратить за примерением сторон, возместив ущерб.


______________
Адвокаты адвокатской конторы "Лефортово" № 9 высочайшие профессионалы своего дела, окажут Вам помощь при решении гражданско-правовых, семейных, жилищных споров. Защита по уголовным делам с момента задержания, защита свидетелей. Обращайтесь morogov2008@rambler.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы