Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Виза и приглашение: Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Мой отец занимается подачей док

1
15:34, 30.06.2016

Виза и приглашение: Помогите, пожалуйста, в моей ситуации. Мой отец занимается подачей док
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в МИД для оформления виз и приглашений. К нему обратились за помощью в оформлении документов два гражданина. Он сдал документы в МИД, и заплатил деньги, что дали ему люди за оформление документов. Но, документы не были сделаны, поскольку людям отказали в визе. На моего отца данные люди написали заявление в УВД. Сегодня вечером трое сотрудников УВД ворвались на территорию нашего дома, и в присутствии детей и женщин забрали моего отца и увезли в отделение увд, не показав ордера и не ответив на вопросы, и до сих пор держат там. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:51, 08.07.2016
Консультирует юрист: Ларина Елена Валерьевна

Здравствуйте.Какого ордера? Квартирного?Никаких постановлений о задержании в качестве подозреваемого они Вам предъявлять не обязаны. Самое лучшее, что Вы можете сделать- это заключить соглашение с адвокатом.


______________
Доброго времени суток!
top
0
04:40, 25.09.2016
Консультирует юрист: Ручка Яна Александровна

А какой ордер они должны были Вам показать? Фильмов насмотрелись?.При задержании подозреваемого - Вам не должны ничего объяснять. Все законно. Задержать могут до 48 часов. Потом отпустят. Могут и раньше.


______________
Всем Добро пожаловать. Даю бесплатные юридические консультации по гражданскому судопроизводству для повышения своих знаний. Поэтому отвечать буду как можно быстрее.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы