Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выселение из муниципального жилья: В течение 13 лет проживал не по месту регистрации (там

1
14:42, 18.06.2016

Выселение из муниципального жилья: В течение 13 лет проживал не по месту регистрации (там
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, а вместе с женой и тремя детьми. Ключей от квартиры не имел, приезжал только по предварительному соглашению, а в последние 3 года приходилось встречаться с мамой на улице (брат был против встреч). Деньги, продукты, подарки, вещи передавал маме лично в присутствии своей семьи (жены и детей). Были нормальные, доверительные отношения с мамой, поэтому никаких расписок и чеков не сохраняли. Сейчас, после смерти мамы, когда остались долги, которые она брала на брата (он не работал, жил на ее содержании и на нашу помощь, оказываемой маме), меня хотят с 3 детьми выписать. Как грамотно вести себя в этой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:46, 16.08.2016
Консультирует юрист: Бочарникова Екатерина Владимировна

Добрый день. Пробуйте вселиться

top
0
03:38, 30.06.2016
Консультирует юрист: Чернецкий Игорь Вячеславович

Вы утратили право пользования, шансов практически нет.


______________
Буду рад помочь!
8(978)924-85-22 (звонки), 8(902)409-14-88 (СМС)
demos_dominus@mail.ru
0
11:40, 11.09.2016
Консультирует юрист: Кучумов Алмаз Хабибович

Добрый день!

Мало шансов.


______________
Добрый день!
0
13:01, 20.07.2016
Консультирует юрист: Смирнов Семен Валерьевич

Оплатить долги и вселиться


______________
Здравствуйте!
0
20:19, 12.10.2016
Консультирует юрист: Утехина Мария Петровна

По закону вас уже давно имели право выписать. Вам надо срочно начинать платить свою часть ЖКУ за квартиру, лучше официально. И напишите в местное ОВД заявление, что вас не пускают в квартиру. Такое заявление вам поможет в суде.


______________
Здравствуйте! Предлагаю квалифицированную юридическую помощь по гражданским делам. Качество,профессионализм,индивидуальный подход.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.
0
20:05, 23.06.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма Содействие

Здравствуйте. Брат уже обратился в суд?


______________
"Юридическая фирма Содействие" - юридическая компания экспертного типа, основанная в 2005 году.

Наш многолетний опыт и безупречная репутация – гарантия успешного сотрудничества с нами. Мы каждый день заботимся о том, чтобы наш клиент всегда чувствовал уверенность в своих решениях.
0
06:13, 03.07.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "LegalConsult"

Смотря, кто хочет выписать и на каких основаниях. Вам главное надо стоять на том, что не выезжали на постоянное место жительство в иное место. У вас там есть вещи. Ключи потеряли.


______________
Юридическая компания "LegalConsult" является успешной компанией, в которой работает слаженная команда профессионалов.
0
05:15, 18.09.2016
Консультирует юрист: Ефимов Евгений Федорович

У вас был длительный период отсутствия вас по зарегистрированному месту жительства, Попробуйте восстановить свое право на жилье тем, что у вас там остались какие-то личные вещи(зубная щетка, личные вещи) и зафиксировать факт вашего там появления и нахождения с помощью свидетельской базы. Помощь юриста вам будет крайне необходима Дело в том , что ваша добровольная помощь маме - это ваше право и ваша возможность помогать ей. Кстати, вы не описали статус этой квартиры - если квартиру муниципальная - это один вариант, если на квартиру оформлено право собственности - это другое разрешение вопроса. надо полностью владеть ситуацией , чтобы подсказать вам выход из вашей ситуации. Если мой ответ вас удовлетворил, я рад вам помочь !


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы