Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вирус: В 2012 году сдавал кровь на станции переливания крови, в 2016 году процедуру хотел

1
06:57, 08.08.2016

Вирус: В 2012 году сдавал кровь на станции переливания крови, в 2016 году процедуру хотел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но к сдаче меня не допустили сказав что в 2012 году у меня был обнаружен вирус ВИЧ, посоветовали обратиться в спид центр. В спид центре в папках нашли меня и после дополнительных анализов и расспросов сказали что действительно вирус у меня с 12 года. Сколько человек я заразил не считал, но с 2015 года у меня появился любимый человек, которого я также заразил, по роду деятельности (он врач) он становится проф не пригодным. Подскажите пожалуйста можно ли кого нибудь наказать за то что мне не сообщили информацию в 2012 году, я практически убил любимого человека и лишил его дела всей его жизни? Моральный вред? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:07, 16.09.2016
Консультирует юрист: Филинова Ольга Вячеславовна

Здравствуйте, да, конечно, нужно привлекать станцию переливания крови к ответственности, взыскивать моральный вред и Вам, и Вашему партнеру.


______________
Приветствую Вас на моей странице!

Готова оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в различных сферах деятельности (написание исков, отзывов на исковое заявление, апелляционных жалоб, претензий, заявлений в госуд.органы)

Буду рада ответить на Ваши вопросы.
(По телефону бесплатно не консул
top
0
06:27, 28.08.2016
Консультирует юрист: Суров Николай Петрович

Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой на то что Вас заразили ВИЧ. Если уголовное дело будет возбуждено то и гражданский иск сможете заявить.


______________
Консультирование, составление договоров, исковых заявлений и досудебных претензий, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, защита прав потребителей, вопросы интеллектуальной собственности, налоговые споры, жилищные споры, трудовые споры, семейные споры, автоюрист
0
01:30, 26.09.2016
Консультирует юрист: Борисова Юлия Васильевна

Вам надо обратиться в Следственный комитет с заявлением. Опишите все, сделают запросы на станцию переливания и пр. ВИЧ - это не приговор. Это не СПИД. Пересдайте анализы еще раз. Советую. И в другом месте. Лучше в другом регионе.

0
06:19, 14.08.2016
Консультирует юрист: Васфиев Марат Фанирович

Цитата:
Подскажите пожалуйста можно ли кого нибудь наказать за то что мне не сообщили информацию в 2012 году, я практически убил любимого человека и лишил его дела всей его жизни? Моральный вред?
Обязатально обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением о ВУД по статье 293 УК РФ Халатность. Потом в суд с иском к станции.

______________
Здравствуйте!
Личные консультации всего за 50 р.
Отвечу Всем.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы