Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выплата страхового случая: Меня зовут Светлана. Мне 40 лет и у меня рак мозга 4 стадии.

1
20:18, 10.09.2016

Выплата страхового случая: Меня зовут Светлана. Мне 40 лет и у меня рак мозга 4 стадии.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

.. В прошлом году я сделала МРТ головного мозга 6 раз, из них 1 раз бесплатно. Страховая компания МАКС-М, направила мои документы в больницу, где наблюдаюсь для того, чтобы они выплатили мне затраченные мною средства на МРТ головного мозга. Я написала заявление, приложила документы и копию письма, в котором говориться, что все документы на оплату им отправлены. Я оставила документы их зарегистрировали и сказали ждать ответ в течении 10 дней. Прошло 2 недели, а ответа никакого. Я позвонила, мне ответили - ждите. Что мне делать? Ждать не могу т.к. мне нужно оплачивать очередное МРТ. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:12, 05.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Гранит-М"

Срок рассмотрения вашего заявления один месяц Не более . Ждите. даже если не можете. Таков закон РФ" О порядке рассмотрения обращений и жалоб граждан"


______________
На сегодняшний день, потребность в юридических услугах как никогда актуальна. Закредитованность простых граждан, небывалый курс валют и многие другие последствия экономического кризиса в стране порождают множество правовых споров и коллизий, которые просто необходимо решать как можно скорее.

К сожа
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы