Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выплата по решению суда: По моему делу вынесено решение о выплате в мою пользу 18 тысяч от

1
12:30, 06.03.2016

Выплата по решению суда: По моему делу вынесено решение о выплате в мою пользу 18 тысяч от
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, которая сейчас находится в декретном отпуске. Помимо моего дела на ней еще две задолженности. Мне она выплатила 4 раза по 500 руб и прекратила переводить деньги. Ездила к приставам, они разводят руками, говорят, ничего сделать не могут, хотя на этой гражданке есть автомобиль. Пристав сказала, что не имеет право забрать его, для погашения трех ее задолженностей. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Заранее благодарна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:56, 26.04.2016
Консультирует юрист: Цай Олесь Иванович

Судебный пристав имеет право наложить арест на любое имущество должника. После этого вы имеете право обратиться в суд с иском об обращении взыскания на это имущество.


______________
Здравствуйте! Наша компания специализируется на делах о несостоятельности (банкротстве). Будем рады помочь вам в этом не простом деле!
top
0
03:08, 10.10.2016
Консультирует юрист: Кухтина Марина Ивановна

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.


______________
Доброго времени суток!
Оказываю услуги гражданам и организациям в решении юридических проблем (консультации, составление исков, жалоб, заявлений, договоров и иных юридических документов).Бесплатно - только краткие консультации.
0
12:09, 11.04.2016
Консультирует юрист: Дуванов Николай Юрьевич

Если автомобиль принадлежит должнику, то судебный пристав-исполнитель вправе/обязан обратить на него взыскание. Пишите жалобу начальнику отдела.


______________
Юридические консультации по интересующим Вас вопросам. Административное, уголовное право, административно-юрисдикционный и уголовный процесс, арбитраж, оспаривание незаконных судебных и административных решений, защита прав потребителей и многие другие вопросы правоприменения...

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы