Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выплата: Филиал магазина закрывается 30 ноября. Я ухожу в отпуск с 21 ноября с последующим

1
16:44, 01.10.2016

Выплата: Филиал магазина закрывается 30 ноября. Я ухожу в отпуск с 21 ноября с последующим
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Сейчас в моём трудовом договоре естественно прописана моя должность и адрес этого филиала место моей работы. Кадры мне предлагают что б я им потом подписала перевод в другой филиал в моём же городе, где моя ставка просто будет "технически" болтаться (на неё никого брать не будут, там достаточно штатных единиц в данном отделе). Я так понимаю, если я подпишу перевод, то выйдя с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - со мной просто расторгнут договор без всяких выплат. А если я НЕ подпишу перевод, то выйдя с отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, я могу потребовать расторжение тр.договора по соглашению сторон с тремя окладами, т.к. у меня в договоре прописан адрес того филиала который закрылся. Я так считаю, потому что моя коллега с моего отдела сейчас находится тоже в отпуске по уходу за ребенком и подписывать кадрам перевод приезжать не собирается, а выплаты она автоматически получать всёравно свои будет

ТАК ЛИ ВСЁ ЭТО?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:06, 21.10.2016
Консультирует юрист: Нерсесян Александр Александрович

Перевести вас могут только с вашего письменного согласия, если вы не хотите переводится вас перевести не имеют права, по соглашению сторон платить вам три оклада они не обязаны но могут пожеланию.


______________
Добрый день!
top
0
06:55, 22.10.2016
Консультирует юрист: Рашидов Джалал Рашидович

Цитата:
Кадры мне предлагают что б я им потом подписала перевод в другой филиал в моём же городе

Перевод может осуществляться только с вашего согласия.


______________
«Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены». Сенека
0
21:19, 12.10.2016
Консультирует юрист: Ермоленко Роман Андреевич

Добрый день. Если вы не переведетесь до закрытия филиала, то вас просто уволят связи с прекращением деятельности филиала.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы