Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вин номер: При постановке на учет автомобиля, по мнению инспектора авто похожее на перебит

1
10:29, 17.02.2016

Вин номер: При постановке на учет автомобиля, по мнению инспектора авто похожее на перебит
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, причем основания таблика под лобовым стеклом и наклейка на кузове (типа не так приклеена, а табличка не теми болтами прикручена) под капотом вин номер соответсвует всем регламентам, решили изъять автомобиль, не предоставили ни одной бумаги на каком основании забрали авто, предоставили только направление на экспертизу, следователь пояснил тем что они не обязаны ничего давать так как у них хранится этот документ в протоколе, после моей просьбы написать отказ от выдачи соответсвующего документа он ответил что я частное лицо и писать он мне ничего не собирается, вопрос состоит в том правомерны ли действия следователя по его предположениям изъять имущестов и не подтвердить это ни какими документами собственнику?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:31, 10.04.2016
Консультирует юрист: Ковалева Светлана Геннадьевна

Вам нужно написать заявление следователю с просьбой вернуть автомобиль собственнику, гарантировав при этом ответственное хранение автомобиля.

Это предусмотрено ст. 82 УПК РФ - Хранение вещественных доказательств.


______________
Всем привет! Мы предлагаем САМОЕ ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ в Астрахани! Сейчас продаём квартиры в новом кирпичном доме в центре Трусовского района (возле Мостстроя, ул. Комсомольская). Дом кирпичный на 9 квартир. Двор общий. Площадь от 42 кв.м до 70. Квартиры очень уютные, потолки 2.85, большие окна, Просторн
top
0
05:54, 06.08.2016
Консультирует юрист: Алимова Наталья Александровна

Если выдали направление на экспертизу, то это единственный документ, которые вам обязаны дать. Так что следователь прав. Ваш автомобиль изъят в рамках осмотра места происшествия и тольк для проведения экспертизы, так как возможно, что он имеет следы преступления. Но это не конфискация, поэтому жаловаться бесполезно.

0
02:35, 01.04.2016
Консультирует юрист: Беспалова Оксана Владимировна

Нет, его действия неправомерны. Напишите по данному факту жалобу вышестоящему руководству. Дождитесь ответа от них или в прокуратуру напишите.


______________
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
8 900 102 47 99 - телефон для платных консультаций.
ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
ОКАЖУ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПО ГРАЖДАНСКИМ, АДМИНИСТРАТИВНЫМ, УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ.
ОКАЗЫВАЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОЧНО И ОНЛАЙН! 777elle7@mail.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы