Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Видеозапись: Я работаю кассиром в таком месте, где и принимаю деньги, и их выплачиваю.

1
01:18, 15.05.2016

Видеозапись: Я работаю кассиром в таком месте, где и принимаю деньги, и их выплачиваю.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Во время выплаты одному человеку денег, меня отвлекли, сильно, пьяный знакомый того человека, которому я отдала деньги. В результате отдала лишнего на 18 тысяч, поняла это через пять минут, когда их и след простыл. Пыталась связаться по контактному номеру телефона, человек сначала обещал отдать, писал, что не отказывается вернуть, но сейчас очень занят. Потом перестал отвечать на сообщения, на звонки. Видеозаписи происходящего есть, чеки есть, так же переписки тоже есть. Возможна ли подача заявления в полицию по факту мошенничества?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:58, 01.09.2016
Консультирует юрист: Тарабановская Светлана Вячеславовна

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по данному поводу. ДАнное обстоятельство не стоит скрывать и ждать пока вам вернуть денежные средства.

top
0
11:17, 11.06.2016
Консультирует юрист: Собченко Олег Викторович

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию по данному поводу. ДАнное обстоятельство не стоит скрывать и ждать пока вам вернуть денежные средства.


______________
Любому праву нужна реализация !
0
23:08, 16.10.2016
Консультирует юрист: Первая Правовая Компания

Мошенничество - это обман или злоупотребление доверием. Вопрос в другом составе преступлении - краже. По судебной практике, если банкомат выдал человеку больше денег, чем нужно, человек с ними ушел и не вернул и это доказано на видео, то "налицо" кража, состав преступления, предусмотренный ст.158 УК РФ. Смело пишите заявление в отдел полиции того района, где это все произошло, иначе Вас обяжут внести деньги в кассу, как материально-ответственное лицо.


______________
Деловой подход и профессиональное решение правовых проблем - условия для защиты своих прав и процветания бизнеса !
0
19:38, 17.05.2016
Консультирует юрист: Безрукова Анастасия Николаевна

Цитата:
Возможна ли подача заявления в полицию по факту мошенничества?
Не возможно, а нужно писать заявление. Иначе не увидите этих денег. Только здесь не мошенничество, а кража.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы