Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Видео с регистратора: И вдруг он резко сдал назад тем самым сбил накладку с зеркала

1
04:40, 15.10.2016

Видео с регистратора: И вдруг он резко сдал назад тем самым сбил накладку с зеркала
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, поцарапал переднюю дверь, пробил заднюю, и поцарапал крыло. Я вышла, что бы взглянуть на все, а он в это время... уехал. Я включила аварийки, сигналили и ехала за ним, но от него не было никаких попыток остановиться. Я позвонила в ГИБДД, спросила, каковы мои действия, приехала туда, как мне велели и провела соответствующее составление документов. Я самовольно место ДТП не покидала! На утро мне позвонил дознаватель (или следователь) ГИБДД и сказал, что автобус нашли и надо встретиться, но почему-то не в отделе и не на месте ДТП, а на нейтральном месте, но позже встречу резко отменил и перенес на завтра. На мой вопрос о видео с регистратора автобуса, он сказал, что на нем отката автобуса нет. Ну а на вопрос почему водитель уехал, он ответил, что это при встрече. Что за тайны? Что мне делать? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:18, 18.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатское бюро "Иванова"

Вам нужно доказать. Что виновен в ДТП водитель автобуса. В этом может помочь трасологическая экспертиза. Эксперт-трасолог может определить по трасам (т.е. следам) кто в кого въехал. Вы можете ходатайствовать перед дознавателем или потом в суде о назначении такой экспертизы.


______________
Мы готовы оказать правовую помощь юридическим лицам Российской Федерации в хозяйственных судах Украины и в МКАС при ТПП Украины. +79218940377,+380686033333
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы