Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выдача копии протокола: Я Константин. Вопрос: на каком основании, судья Кунцевского районн

1
06:29, 19.09.2016

Выдача копии протокола: Я Константин. Вопрос: на каком основании, судья Кунцевского районн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Н., а также судья, второй инстанции отвергли абсолютно все мои ходатайства, в зале суда, подтверждающие, мою невиновность? И почему мне отказали в выдаче, копии протокола судебного заседания, от 14.09.2016 г., когда я был лишён водительского, удостоверения? Дело в том, что свидетель "потерпевшей" - Левитан И.Я., путался в своих показаниях, и это я не смог доказать, т.к. в выдаче копии протокола, мне было отказано...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:07, 02.10.2016
Консультирует юрист: Хафизова Елена Сергеевна

Доброе утро. Мы не знакомлены с материалами вашего дела, поэтому не можем консультировать вас по существу вашего спора и вопроса. Вы можете нанять юриста для представления ваших интересов в суде.


______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок
тел: 8 9278820038;
top
0
20:14, 28.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическое Агентство "Паритет"

Цитата:
на каком основании, судья Кунцевского районного суда-Астахов С.Н., а также судья, второй инстанции отвергли абсолютно все мои ходатайства, в зале суда, подтверждающие, мою невиновность? И почему мне отказали в выдаче, копии протокола судебного заседания, от 14.09.2016 г., когда я был лишён водительского, удостоверения?

Удовлетворить ходатайство или нет это на усмотрение суда. Обратитесь к юристу, нужно обжаловать далее.


______________
Приветствуем Вас!Будем рады оказать квалифицированную юридическую помощь, если она Вам нужна. Регистрация, ликвидация, изменения для юр лиц и ИП. Готовые фирмы с оборотами и без. Помощь в лизинговых операциях. Предоставим юридические адреса во всех районах Ростова-на-Дону.
0
15:34, 19.09.2016
Консультирует юрист: Кузюкова Юлия Романовна

Если много процессуальных нарушений в действиях судей. То может быть есть смысл написать кассационную жалобу, изложив в ней все подробно. Основанием для отмены решений кассацией в вашем случае могут явиться существенные нарушения норм процессуального права.


______________
Качественно, не значит дорого
0
07:58, 22.09.2016
Консультирует юрист: Дмитриев Кирилл Валерьевич

Константин Анатольевич, протокол судебного заседания по делам об админправонарушениях, как правило, не ведётся. Как Вам могут выдать то, чего нет? :)

Для грамотного обжалования в порядке надзора постановления 1-й и решения 2-й инстанций обратитесь к юристу очно. И это платная услуга.

Всё остальное пока что вопросы риторические. Надо видеть документы.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы