Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вернуть свои деньги: Я подключила телевиденье и Интернет в ульяновской обл. На данный моме

1
06:41, 15.07.2016

Вернуть свои деньги: Я подключила телевиденье и Интернет в ульяновской обл. На данный моме
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в Екатеринбурге На тот момент когда я уезжала отключить подключение не могла так как в доках у них указан был срок один год, но через месяц иссяк срок его действия я написала в простой форме заявления и указала доверительным лицом На отключение брата, но он когда поехал отключили только Интернет, а за телевиденье я плачу уже два года, что можно предпренять в этой ситуации, брат ездил к ним снова, а они сказали писать опять заявление в простой форме, Помогите пожалуйста. Могу ли я вернуть свои деньги?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:51, 09.10.2016
Консультирует юрист: Нечесов Алексей Алексанрович

Здравствуйте! Если в заявлении был указан отказ только от Интернета, то Вы обязаны оплатить услуги телевидения, даже если услугой не пользовались. Подавайте заявление на отключение заново.


______________
оказываю правовую помощь гражданам и организациям в вопросах жилищного, гражданского, административного, налогового и корпоративного права.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы