Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Увольнение по собственному желанию с военной службы: Пожалуйста. Я военнослужащая, выслуга

1
13:12, 29.06.2016

Увольнение по собственному желанию с военной службы: Пожалуйста. Я военнослужащая, выслуга
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я военнослужащая, выслуга 19 лет 11 месяцев, служебное жилье мне сказали не положено, т.к. прописана у родителей в государственной квартире, на постоянное пока не ставят. До окончания контракта 6 месяцев. Заставляют писать рапорт на увольнение в отставку в связи с предельным возрастом с последующим оставлением в очереди на жилье, члены моей семьи жильем не обеспечены. Будет ли мне положено жилье или какое-то улучшение жилищных условий, или денежная субсидия, если я напишу такой рапорт, как лучше написать рапорт?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:47, 30.07.2016
Консультирует юрист: Сибаева Екатерина Михайловна

Ирина, пожалуйста поконкретнее, какой у вас возраст? к какому составу относитесь и тд...

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы