Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Услуги почты россии: Почта России отказывает в выдаче денежного перевода на сумму 6000 руб

1
17:30, 12.10.2016

Услуги почты россии: Почта России отказывает в выдаче денежного перевода на сумму 6000 руб
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, аргументируя это тем, что в почтовой программе произошел сбой. С 7 го сентября мне обещают, что это исправят со дня на день, но ничего не происходит. Трубку больше в управлении или не берут или говорят, что впервые со мной разговаривают, а специалиста нет на месте. Обещают перезвонить, как подойдет сотрудник, но ни разу не перезвонили. На горячей линии мне тоже помогать отказываются. Куда мне обращшаться? Как правильно составить исковое заявление, что бы добиться наконец выплаты переведенных мне денег?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:03, 18.10.2016
Консультирует юрист: Гончарова Лидия Олеговна

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.


______________
Защита интересов в суде, разрешение сложных земельных споров.
Помощь в приватизации, сопровождение и регистрация договоров различного типа.
top
0
17:21, 15.10.2016
Консультирует юрист: Дюндин Сергей Александрович

Если кратко, Вам нужно обратиться в суд с иском об истребовании денежных средств из чужого незаконного пользования. Можете так же требовать неустойку и компенсацию морального вреда.


______________
Приветствую Вас! Чем я могу быть Вам полезен!
0
04:19, 16.10.2016
Консультирует юрист: Грющук Оксана Олеговна

Обратитесь с письменной претензией к ответчику. В случае отказа в 10 дневный срок, обратитесь в суд как потребитель с требованием о взыскании долга и штрафных санкций, предусмотренных ЗоЗПП.

0
08:28, 16.10.2016
Консультирует юрист: Шеркова Елена Юрьевна

Письменно не пробовали обратиться? Получите письменный ответ о причинах задержки. Зачем звонить? У нас это бесполезно. Потом и в суд можно.


______________
Обратитесь прямо сейчас и я помогу вам принят верное решение по вашему делу.
Помощь юриста на самых ранних стадиях формирования спорного вопроса даст значительное преимущество и предопределит благоприятный исход дела. sherkova@mail.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы