Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уголовное дело ук рф: В скольки экземплярах ведется уголовное дело? Является ли нарушением

1
19:06, 20.10.2016

Уголовное дело ук рф: В скольки экземплярах ведется уголовное дело? Является ли нарушением
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что уголовное дело велось в несколько экземплярах, одно дело давно было закрыто и отправлено "вверх" для проверки, причем без ознакомления потерпевшего с делом. Ходатайство об ознакомлении осталось висеть в воздухе, так же потерпевший не получил уведомлении о закрытии дела. А при личном обращении, он начал предлагать ознакомиться с копией уголовного дела. Еще один факт-со стороны потерпевшего важные свидетели дали показания после закрытия настоящего (?) уголовного дела. Является ли этот факт для замены следователя иоткрытия по новой уголовного дела?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:06, 22.10.2016
Консультирует юрист: Кумашян Вануш Амаякович

Уголовное дело расследуется в одном экземпляре. Возможно из данного дела были выделены материалы на другого обвиняемого который находится в розыске либо по иным основаниям. На нарушения подавайте жалобы.


______________
Помогу в разрешении ваших проблем.
top
0
23:28, 20.10.2016
Консультирует юрист: Ефимов Евгений Федорович

Цитата:
Является ли нарушением тот факт, что уголовное дело велось в несколько экземплярах, одно дело давно было закрыто и отправлено "вверх" для проверки, причем без ознакомления потерпевшего с делом.

это конспирология.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы