Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Уголовно-исполнительное право: Моя дочь в возрасте 20 лет была поймана в другом городе сот

1
17:05, 23.09.2016

Уголовно-исполнительное право: Моя дочь в возрасте 20 лет была поймана в другом городе сот
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в процессе раскладки наркотических средств. Её инкриминируют что. 4 ст.228.1 УК РФ. В каком пенитационарном учреждение она проведёт ближайшее время? Могут ли её перевести в нашу область для открывания наказания и, что для этого требуется? Сколько раз и как долго мы можем её навещать? Что для этого нужно? Ссылаясь на какие статьи мы сможем это все выполнить и провести все эти процедуры? (Не имеем возможности на адвоката)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:21, 22.10.2016
Консультирует юрист: Клёцкин Алексей Викторович

Здравствуйте. Если речь идет о раскладке, то наверняка дело возбуждено по п. "а" ч.4 ст.228.1 УК РФ, а также, вполне возможно, что и по п. "г" ст.228.1 УК РФ.

Преступление особо тяжкое, срок от 15 до 20 лет лишения свободы.

Пока что она будет находиться в СИЗО по месту совершения преступления. А вопрос о том, в какой колонии она будет отбывать срок, будет решаться после вынесения приговора. Это будет женская колония общего режима, а насчет места отбывания вопрос будет решать ФСИН.

Относительно свиданий во время предварительного следствия вопрос решается со следователем, но скорее всего, если она не подпишет соглашение о сотрудничестве, то до окончания следствия свиданий не будет.

Удачи Вам.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы