Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Угнали автомобиль: Отказали в возбуждении уголовного дела об угоне машине так как угнал Ее

1
15:21, 24.05.2016

Угнали автомобиль: Отказали в возбуждении уголовного дела об угоне машине так как угнал Ее
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и цитирую "при рассмотрении данного заявлении об угоне что вы давно знаете Розанова Д.А (тот кто угнал) знаете длительное время. Таким образом материалом проверки фактов нарушений норм действующего законодательства со стороны должностных лиц полиции осад не установлено." Якобы так как он знакомый и мы его знаем это не может быть угон. А он пьяный сел за руль ночью без страховки уехал его остановили лишили прав и Машину на штрафстоянку увезли. На какую статью сослаться чтоб его привлёкши к уголовной ответственности!!?

В прокуратуру, того города где произошло писали. В Москву писали, дело принципа возбудить уголовное дело и наказать!!! КАК???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:45, 06.07.2016
Консультирует юрист: Чикильдина Анна Юрьевна

Здравствуйте! Если Вы своему знакомому не разрешали садиться за руль, не вписывали его в полис осаго, это однозначно угон, ст.166 УК РФ Попробуйте очно обратиться к адвокату, чтобы он изучил документы и реально оценил шансы.

top
0
11:17, 26.05.2016
Консультирует юрист: Жданкин Михаил Владимирович

Здравствуйте, Елизавета!

Обжалуйте отказы в судебном порядке в том числе путем подачи заявления о привлечении сотрудников полиции к ответственности за бездействие.


______________
Здравствуйте,
Чем могу Вам помочь?

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы