Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Трудовой договор: У меня в нашей сети розничной торговли сокращение штата, в связи с закры

1
23:09, 05.08.2016

Трудовой договор: У меня в нашей сети розничной торговли сокращение штата, в связи с закры
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я подписала соглашение о расторжении трудового договора, в катором сказано что будет выплаты компенсации один месяц в размере среднего ежемесячного заработка и указно в трудовой, что сократили по П.1 ст.77 ТК РФ (т.е. по соглашению сторон) .Но как мне стало известно позже после подписания, что по этой статье мне не будет выплат больше на период трудоустройства, т.к. статья должна быть указано другая (если не ошибаюсь п.2 ст.81 ТК РФ) .Что теперь делать? Нельзя ли уже расторгнуть ранее подписанное соглашение и добиться чтоб сократили по другой нормальной статье? Заранее спасибо за ответ, С Уважением Юлия.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:01, 21.08.2016
Консультирует юрист: Санадзе Михаил Игоревич

Получается вы уволились по соглашению сторон, тут нет сокращения. Вам дали компенсацию и вы уволились. Можете обратиться в суд, если считаете, что Вас вели в заблуждения. За трудовые споры госпошлина не платится. Но сложно будет доказать Вашу позицию. Незнание закона не освобождает ...


______________
Здравствуйте!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, указанной ниже, в моей анкете в разделах "Дополнительная информация" и "Виды услуг и их стоимость". Работаю по предоплате.
top
0
07:58, 08.09.2016
Консультирует юрист: Икрянов Владимир Николаевич

Пишите жалобу в гос. инспекцию труда


______________
Уважаемые посетители,телефон предоставлен на личной странице, строго для записи на платную консультацию.В личной почте, консультации платные, предоплата 100%.Обратившимся без предоплаты,будет выслано автоматическое сообщение с указанием стоимости консультации.
0
15:30, 29.09.2016
Консультирует юрист: Галушко Юрий Игоревич

Расторгнуть подписанное соглашение можно тоже только по новому соглашению, на что Ваш работодатель вряд ли пойдет. Оспорить в судебном порядке соглашение также практически невозможно, если только вы не докажете введения в заблуждение относительно существа соглашения


______________
Удачного Вам дня.
0
12:41, 22.09.2016
Консультирует юрист: Ямолдина Екатерина Владимировна

Юлия, по соглашению сторон платят только то, что прописано в соглашении. Не надо было подписывать, не подумав.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы