Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Здравствуйте! Ситуация та

1
12:48, 28.09.2016

Тема: Здравствуйте! Ситуация та
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ситуация такая:

Я живу на последнем этаже и по причине капитального ремонта у меня протек потолок.... Я обращался в управляющую компанию, они сняли с себя полностью все обязанности объяснив "У вас другой подрядчик, к нему и обращайтесь... Это не наше дело и деньги вы им платите " ! Я обратился в организацию, которая занимается непосредственным ремонтом... Тоже отмахиваются... Они могут составить акт (без печати организации) и все...

Вопрос такой: Нужен мне ли акт без печати?

И как мне вернуть деньги за причиненный ущерб??

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:21, 20.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридическое бюро "Фемида"

Вызовите эксперта оценить ущерб и взыскивайте его с Вашей УК, суд будет на Вашей стороне

top
0
19:02, 05.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Наследственный советник"

Содержать кровлю в надлежащем состоянии и производить её своевременный ремонт - обязанность управляющей организации в силу норм Жилищного Кодекса РФ и Постановления Госстроя. Свои права Вы можете отстоять в суде и в этом Вам поможет адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы