Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Я мать одиночка, в свидет

1
14:42, 30.01.2016

Тема: Я мать одиночка, в свидет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ельстве о рождении ребёнка в графе папа прочерк. С папой ребёнка жили какое то время и разошлись, официально расписаны не были. Он ушёл сам. Но сейчас он изъявляет желание забирать ребёнка у меня на выходные. Я его боюсь и соответственно боюсь отдавать ему ребенка. Скажите может ли он подать в суд на установление отцовства? Что мне сделать чтобы этого избежать? Я не хочу чтобы он числился отцом, забирал ребёнка и не настаиваю на алиментах. Мне это не надо. Могу ли я отказаться от экспертиз и судебных разбирательств?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:57, 13.08.2016
Консультирует юрист: Лебедев Илья Сергеевич

Здравствуйте! Пока что он просто никто для Вашего ребенка и никаких абсолютно прав в отношении него не имеет. Не отдавайте, разумеется, Вы и не вправе отдать своего ребенка постороннему человеку (пока что юридически это посторонний человек). Если он пожелает, он может обратиться в суд и установить отцовство, воспрепятствовать этому Вы не сможете. Разве что если Вы ещё до его обращения в суд переедете в другой город, в неизвестном для него направлении, тогда есть шанс этого полностью избежать.


______________
Доброго времени суток! Для получения консультации просто позвоните мне (909) 585-48-13.
top
0
04:24, 30.06.2016
Консультирует юрист: ООО "Универсал"

Здравствуйте, он может обратиться в суд с заявлением о проведении экспертизы. Вы можете на эту экспертизу не являться и ребенка не представлять - на этом основании суд автоматически вынесет решение в пользу отца.


______________
Вас приветствует юридическая компания «УНИВЕРСАЛ». Цель фирмы – представление всего комплекса высококвалифицированных юридических услуг.
0
01:33, 16.06.2016
Консультирует юрист: Левичев Денис Александрович

Добрый час, Екатерина Рафаэльевна.

Биологический отец вправе подать в суд на установление отцовства, помешать этому, запретить (и т.д.) никак нельзя.

От проведения экспертиз вы вправе отказаться, но суд может это посчитать доказательством "от противного" или же принудить к проведению экспертизы.

Вопрос об отказе от "судебных разбирательств" просто не понятен.

Могу ли я отказаться от гравитации?


______________
Консультирую по видеосвязи( скайп), мой логин : denislev9 Докажу вашу правоту в личных сообщениях, пишите.Работаю по предоплате 50 процентов.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы