Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Доброе время суток, у мен

1
08:22, 17.07.2016

Тема: Доброе время суток, у мен
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня такой вопрос, в 2010 году я уволился с органов внутренних дел, так как против меня было возбуждено уголовное дело по статье взятка, и взятка через 30 статью тоесть покушение. Меня осудили, дали условный срок, с милиции уводился по собственному желанию, не по статье. Дали 3,4 года условно. Сейчас хочу снять или погасить судимость чтоб устроиться в госорганы к примеру в армию или мчс. После всех процедур меня смогут взять в данные места!!! И ещё как правильно все сделать чтоб погасить судимость, чтоб моя жизнь началась с чистого листа!!! Спасибо заранее!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:16, 23.08.2016
Консультирует юрист: Саранская Ольга Витальевна

Скорее всего Вас не возьмут на службу


______________
Здравствуйте! Я специализируюсь на оказании юридической помощи (услуг) физическим и юридическим лицам.
Обращайтесь! Буду рада помочь Вам!
89633310031 https://vk.com/lawyersolvit
top
0
18:10, 30.09.2016
Консультирует юрист: Юридический центр "Правовое решение"

Даже в случае погашения и снятия судимости ст.86 УК РФ Вы да,юридически будете считаться несудимым, но информация о наличии судомойки остаётся в базе ИЦ на 98 лет.

Поэтому Вам лучше подумать о другой не менее достойной работе где наличие судимости не будет иметь решающего значения.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы