Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Свидетельство о смерти: Умерла сестра. Хоронили за счет государства. Теперь чтобы получить

1
06:56, 10.01.2016

Свидетельство о смерти: Умерла сестра. Хоронили за счет государства. Теперь чтобы получить
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, меня постоянно "футболят". то в похоронное агенство, которое производило захоронение, то в ЗАГС. В ЗАГСЕ, меня приняли, но стали просить доп/документы подтверждающие родство. На четвертый раз, собрав ВСЕ документы, заведующая ЗАГСА меня приняла, но сказала, что само свидетельство мне выдадут через месяц, не раньше, согласно какому-то новому закону. А у меня подходит срок принятия наследства. Два года назад, свидетельство смерти я получала не в такие огромные сроки. Правомерны ли их действия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:24, 13.02.2016
Консультирует юрист: Босоногов Алексей Евгеньевич

Нет, неправомерным. Удачи Вам


______________
~ Хороший юрист заставит поверить в правду, отличный юрист – в ложь.~
top
0
14:40, 14.05.2016
Консультирует юрист: Сороцкая Александра Викторовна

Вы можете подать нотариусу заявление и без оригинала свидетельства о смерти в 6-месячный срок, а затем дополнительно представите требуемые документы


 

Другие консультации

Увольнение
11:18, 27.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы