Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Судебные документы: У меня со страховой компанией заключены договоры страхования имущества

1
09:31, 11.05.2016

Судебные документы: У меня со страховой компанией заключены договоры страхования имущества
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

По первому из них выиграл у страховой дело в суде. Теперь намереваюсь подать исковое заявление и по второму договору. Договора идентичные. Однако документы подтверждающие наступление страхового случая были получены по запросам суда. И при подачи мной искового заявления по второму договору, документов, подтверждающих наступление страхового случая у меня не будет. В связи с этим возникает вопрос: мне снова просить об этом суд, чтобы он сделал запрос или есть другие варианты ускорения принятия решения. Ведь договора и страховой случай одинаковый.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:12, 12.07.2016
Консультирует юрист: "ВАШ ЮРИСТ"

Если какие-то оригиналы Вы предоставляли суду, то их вы можете истребовать из первого дела и приобщить во время рассмотрения второго. А все остальные нужно вновь истребовать, ходатайствовав перед судои об этом


______________
Берегите себя, не нарушайте закон
и присоединяйтесь: https://www.change.org/p/запретить-передачу-здания-кукольного-театра-в-ростове-на-дону-в-ведомство-епархии
top
0
18:34, 18.09.2016
Консультирует юрист: Капошко Дина Игоревна

Заявляете ходатайство ... не вижу сложностей ...


______________
Чем смогу - помогу.
0
13:57, 08.06.2016
Консультирует юрист: Кожевина Елена Викторовна

дела у вас разные, поэтому ускорить никак не получится


______________
Оказание качественных юридических услуг. Оплата за результат.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы