Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Суд с мтс: У меня такая проблем: я был за границей и решил активировать услугу "Бит за гра

1
21:14, 15.08.2016

Суд с мтс: У меня такая проблем: я был за границей и решил активировать услугу "Бит за гра
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, для этого я активировал сеть и зашел в приложение "МТС" для активации данной услуги. Через 10 минут приходит смс с балансом-19109 рублей. Хотя лимит у меня стоит до-700 рублей.

Вернувшись я писал заявление в компанию мтс о погашении задолженности на что они мне ответили что их вены тут нет, это с опозданием к ним пришла информация и они не успели меня заблокировать и поэтому выставили такой счет. Подскажите как мне быть? Сумма оплата большая.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:24, 21.10.2016
Консультирует юрист: Каминский Вячеслав Юрьевич

Обращайтесь в суд с исковым заявлением

top
0
06:41, 17.09.2016
Консультирует юрист: Мотринец Елизавета Алексеевна

Ринат, в правилах МТС есть очень много хитрых пунктов, которые можно использовать против них. Но для этого или Вам нужно стать юристом, или юриста нужно заинтересовать этим делом.


______________
Оперативная юридическая помощь в решении Ваших вопросов в самых различных правовых кластерах. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его жизненной ситуации и глубины возникшей проблемы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы