Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Суд по месту жительства: Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить. У меня проср

1
09:04, 09.10.2016

Суд по месту жительства: Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить. У меня проср
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Как мне правильно поступить. У меня просрочка по кредитной карте Тинькофф 4 месяца. Банк не идет на рефинансирование и остановку процентов. Дело передали АБК. Проценты растут постоянно. Я предложила решить вопрос через суд, чтоб окончательная сумма долга была фиксирована, но ни Банк, ни АБК не хотят решать вопрос таким путем. А В АБК, вообще, сказали, что могут передать дело другим коллекторам, которые работают другими методами. Подскажите, что мне делать. Вернуть всю сумму долга сразу у меня нет возможности.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:38, 15.10.2016
Консультирует юрист: Гарюк Юлия Анатольевна

ну а что Вы можете сделать? и какого ответа ждете? Ну платите или не платите. . пусть в суд подают..в суде проценты снизите..поменяйте телефон и не разговаривайте..не портите нервы..тут Вам юрист не поможет

top
0
10:26, 22.10.2016
Консультирует юрист: Коневский Виктор Сергеевич

Здравствуйте! Раз не можете платить полностью платеж, то и не платите ни копейки. Иначе все уйдет в штрафы.


______________
Добрый день!
0
05:56, 12.10.2016
Консультирует юрист: Снытко Виталий Викторович

Этот банк не заключает договоров. Поэтому можно все это при помощи суда остановить и многое убрать. Ждите суда. И не общайтесь с ними. Сами предложат Соглашение и частичное погашение долга.


______________
22 летний опыт юридической работы.
+7 918 153 32 61
Заходите на сайт: snytko.jimdo.com
0
15:20, 11.10.2016
Консультирует юрист: Назаренко Роман Вячеславович

Обратитесь письменно к банку с заявлением об изменении графика, и получив отказ либо умолчание - с иском в суд. В любом случае через грамотного юриста


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы