Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Страховка: Я военнослужащий получил травму колена а точнее разрыв связок и мениска

1
01:56, 26.09.2016

Страховка: Я военнослужащий получил травму колена а точнее разрыв связок и мениска
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, травма была в 2013 г но я не придал этому значение сразу думал что обычный вывих, но колено все болело и болело, и тока в 2015 году я сделал МРТ где и обнаружилась такие последствия. Прожлал очередь на операцию 10 месяцев, сделали операцию успешно. Вот в чем собственно и вопрос, положена ли мне компенсация или нет. травма была получена в период службы, но главный врач клиники где делали операцию сказал что на страховку могу и не рассчитывать, так как МРТ сделано в 15 году а травма в 13 году и не известно что было первоначально или разрыв связок или мениск, а цена за каждую травму разная. Вот и хотелось бы узнать могу я что то сделать или нет со страховкой...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:35, 10.10.2016
Консультирует юрист: Гусев Иван Михайлович

Правильно вам сказал главный врач, если бы вы зафиксировали травму в 2013 тогда могли рассчитывать на страховку, в вашем случае не получится

top
0
09:36, 29.09.2016
Консультирует юрист: Клёцкин Алексей Викторович

К, сожалению, уже нет.


 

Другие консультации

Стоматология
22:25, 30.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы