Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Статья 228 часть 1: Нашли дома 2 стакана конопли и один стакан "Вторяков" при себе нашли

1
06:50, 24.08.2016

Статья 228 часть 1: Нашли дома 2 стакана конопли и один стакан "Вторяков" при себе нашли
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

0,70 табака смешанного с гашишным маслом, c другом договорился что бы 1 стакан отдать ему, в итоге у него 1 стакан конопли и у меня сверток 0,7, 1 стакан и вторяки.

Отсидел в КПЗ 1 сутки за употребление и дали направление в Диспансер.

Что меня ждет за хранение?

Ранее не судим. Только исполнилось 18 лет. Дали статью 228 ч. 1. Жду суда.

Нанял адвоката, через пару дней буду вместе с адвокатом и операми ловить барыгу. Договорился уже о встрече с барыгой на 5 коробков замытой марихуаны.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:48, 28.08.2016
Консультирует юрист: Колодко Владимир Владимирович

По данной части статьи можете ограничиться обязательными работами.


______________
ВНИМАНИЕ: Если вам звонят от моего имени или приглашают на консультацию ко мне, навязывают свои услуги, то это не я, а лица, получившие доступ к вашим данным. Мою личную консультацию можно получить, ТОЛЬКО обратившись по моим контактам: колодко-юрист.рф Тел.: 8965-366-2955 kolodko-lawyer@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы