Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Сроки взыскания по решению суда: 07.10.2016 г прошёл суд я был исцом к пао ск росгострах (

1
04:53, 05.08.2016

Сроки взыскания по решению суда: 07.10.2016 г прошёл суд я был исцом к пао ск росгострах (
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, получил мотивированное решение суда от 12.10.2016 г. Суд решил: взыскать в мою пользу с пао ск росгосстрах: 17100 р.-разницу между выплаченным страх. Возмещением и фактич. Размером ущерба от дтп; 8550 р.-штраф; 784 р.-расходы на оплату услуг. Возратить мне 600 р.-гос. пошлины по делу. Что мне дальше делать как поступить??? В решении написано:"Решение может быть обжаловано сторонами в теч месеца в апеляц порядке со дня принятия его т.е. с 13.10.2016 г. я не буду обжаловать. В какой срок пао ск росгосстрах должен вернуть возместить средства мне если они не будут обжаловать? Если после истечения срока не будут возмещать средства какие сроки считать и что мне делать в таких ситуациях? Заранее благодарен Александр!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:27, 13.08.2016
Консультирует юрист: Глуховский Илья Аронович

Доброго дня! Дождитесь вступления решения суда в законную силу (1 месяц) и обращайтесь в суд за выдачей исполнительного листа, который затем отправляйте приставам. Судебные приставы дальше сами взыщут долг в Вашу пользу.


______________
Нет безвыходных ситуаций - есть только упущенное время и некачественная юридическая помощь.
Вы можете записаться ко мне на консультацию
по телефону: +7-904-771-01-75, через электронную почту: gluhovia@mail.ru, Skype: gluhovsky48. Предварительное знакомство на сайте gluhovski.ru
top
0
22:27, 08.10.2016
Консультирует юрист: Шевченко Сергей Алексеевич

Обжаловать решение может Росгосстрах. Если не обжалует, то через месяц с момента изготовления решения в окончательной форме оно вступит в законную силу. Вы должны получить исполнительный лист и предъявит его либо в банк, где есть счет у страховой, либо в службу судебных приставов.


______________
"Я нанимаю юристов не для того, чтобы узнать, что делать нельзя, а для того, чтобы они мне сказали, как сделать то, что я хочу"
Дж. Морган

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы