Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Спор с жкх: Купили квартиру 2013 в ней почти не кто не проживал, в 2014 году меняли счётчи

1
10:38, 29.07.2016

Спор с жкх: Купили квартиру 2013 в ней почти не кто не проживал, в 2014 году меняли счётчи
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на горячую воду как оказалась позже жкх не поставило на учёт новый счётчик. Платили по нормативам которые начисляли они, показания не подавали так как они в принципе не превышали минимальный норматив, в 2015 году пришли проверять счетчики и были вписаны не верные данные подпись стоит неизвестно кого. Пошли к ним разбираться сказали якобы из за того что не подавали накопилось столько. Но в сумме двух счетчиков старого и нового показания ничтожно малы по сравнению то что они написали. И не можем доказать что счётчик меняли давно. Пломба имеется, жкх требует оплатить и собирается подать на суд. Что делать? Оренбург очень нужна помощь сами уже не можем.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:18, 07.10.2016
Консультирует юрист: Санадзе Михаил Игоревич

Доброго времени суток. Уверен, что смогу помочь Вам в данном вопросе. За более подробной информации обращайтесь в чат. Если кратко: даже если не Вы не подавали данные счетчика, а потом подали - то перерасчет должен быть из ФАКТИЧЕСКИХ показаний счетчиков.


______________
Здравствуйте!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, указанной ниже, в моей анкете в разделах "Дополнительная информация" и "Виды услуг и их стоимость". Работаю по предоплате.
top
0
11:22, 28.08.2016
Консультирует юрист: Трунова Виктория Сергеевна

Здравствуйте!

Вам на месте нужно найти адвоката по ЖКХ. В онлайне вряд ли можно в такой ситуации помочь. Очень много тонкостей в таком вопросе.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы