Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Сокращение: Я работаю в садике воспитателем, у меня высшее образование но не дошкольное

1
20:23, 21.06.2016

Сокращение: Я работаю в садике воспитателем, у меня высшее образование но не дошкольное
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я учитель. Сейчас у нас сокращение и мне сказали что я первая в списке так как нет образования, выдали уведомление и с 16 ноября сократят, а если я сейчас поступлю на переподготовку, я могу возразить по поводу того что меня сокращают???? Когда заведующая сказала что меня сократят привела тот довод что у меня нет образования воспитатель, и сказала что в последний день может все изменится, то есть если я поступлю то мжет меня оставят и кого то другого выберут или как?? что мне делать??

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:34, 21.10.2016
Консультирует юрист: L&R Consulting Group

---Здравствуйте, вы же не сможете так быстро отучиться. поэтому вас уже и предупредили. Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
Добрый день!
top
0
21:38, 24.09.2016
Консультирует юрист: Перевозчиков Константин Владимирович

Здравствуйте! При сокращении численности или штата работников преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой производительностью труда и квалификацией.

При равной производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: семейным - при наличии двух или более иждивенцев (нетрудоспособных членов семьи, находящихся на полном содержании работника или получающих от него помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств к существованию); лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком; работникам, получившим в период работы у данного работодателя трудовое увечье или профессиональное заболевание; инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий по защите Отечества; работникам, повышающим свою квалификацию по направлению работодателя без отрыва от работы.


______________
Неразрешимых проблем не бывает
0
07:57, 20.07.2016
Консультирует юрист: Логинова Татьяна Евгеньевна

Обучение уже не поможет в любом случае, если есть другие сотрудники с соответствующим образованием. В любом случае никто такой гарантии дать не может. Решает все работодатель.


______________
Рада приветствовать!
0
09:07, 03.09.2016
Консультирует юрист: Аверкина Татьяна Владимировна

Могут предложить должность , работайте до конца


______________
Приветствую Вас на своей страничке. В данный момент моя специализация - гражданское, трудовое право и право социального обеспечения, арбитражные дела и гражданские споры по защите прав застрахованных в сфере обязательного медицинского страхования. Я буду рада помочь Вам - если ваши права нарушены.
0
09:11, 21.10.2016
Консультирует юрист: Липовая Инна Сергеевна

уволят, пробуйте оспорить.


______________
Доброго времени суток! Обращайтесь с любым вопросом, приложу все усилия, чтобы Вам помочь!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы