Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Сокращение должности: 1 июля мне вручили уведомление о том, что с 31 августа моя должность

1
06:10, 12.04.2016

Сокращение должности: 1 июля мне вручили уведомление о том, что с 31 августа моя должность
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

колледжа будет сокращена. Однако, до настоящего времени приказ о сокращении моей должности не существует, хотя я знаю, что руководство колледжа данный приказ могут зарегистрировать задним числом. В моей трудовой книжке запись - принята на работу на должность методиста. Кроме того, я по дополнительному договору преподаю в данном колледже несколько предметов. Руководства колледжа просит меня написать заявление о том, что я перевожусь на должность преподавателя добровольно, а как методист они меня не хотят сокращать. Правильно ли я поступаю добиваясь того, что бы в моей трудовой книжке была запись - уволена по сокращению с должности методиста, и сегодня хочу написать заявление о расторжения со мной договора как преподавателя. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:36, 08.08.2016
Консультирует юрист: Юридическое бюро "Котлецов и партнеры"

Конечно увольняйтесь по сокращению!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы