Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Школа дети: Моя дочь учется в 9 кл, произошло следующее, учитель с утра ходила бледная

1
16:07, 25.09.2016

Школа дети: Моя дочь учется в 9 кл, произошло следующее, учитель с утра ходила бледная
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Моя дочь учется в 9 кл,произошло следующее, учитель с утра ходила бледная с платочком провела урок вечером того же дня она попала в больницу с аллергической реакцией. Приходил инспектор проводил беседу с целью напугать. Учитель пишет в интернете что пойдет в прокуратуру якобы ее здоровью нанесен вред, якобы кто-то из детей слишком надушился парфюмом, как можно определить что она надышалась в учительской или еще где-то? .Завтра у нас род. собрание, я вот ничего не пойму как они могут предъявлять нашим детям обвинения без всяких доказательств. Объясните мне права моего ребенка пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:19, 09.10.2016
Консультирует юрист: Шарапов Игорь Иванович

Здравствуйте! Это бред полный, нет никаких запретов на пользование парфюмом. Если у учителя есть противопоказания к работе в коллективе, ее просто не должна была пропустить мед. комиссия. Ваши дети точно ни в чем не виноваты.

top
0
08:31, 06.10.2016
Консультирует юрист: Галанин Алексей Борисович

Наверняка собрание будет плановое, а не на тему аллергии учителя, проблема ваша надумана, возможно, учитель просто обратиться с просьбой к детям не пользоваться парфюмом.


______________
звоните круглосуточно +7-812-986-22-38
0
01:03, 04.10.2016
Консультирует юрист: Дичилис Анна Александровна

Никаких обвинений вам предъявить не могут. В прокуратуру вы имеете полное право обратиться - родители, за необоснованные обвинения. На собрании предложите данному учителю искать другую работу, если ей не позволяет здоровье.


______________
здравствуйте, я рада вам помочь

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы