Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Семейный спор: Знаете как председатель суда расписывает если его друг много лет истец Вызы

1
00:03, 26.03.2016

Семейный спор: Знаете как председатель суда расписывает если его друг много лет истец Вызы
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

судью и говорит надо такое-то решение принять Что остается судье все стороны закона которые знает судья он и обойдет Со мной уже так поступила мировая судья не смотря на письменные возражения трудное финансовое положение на все за буквально несколько минут все и сделала как ей сказали а сейчас ушла в отпуск из-за моей апелляции… Cна нет думаю как сейчас будут обходить закон. Я слишком хорошо знакома с председателями судов друзьями истца.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:31, 28.09.2016
Консультирует юрист: Эрежеев Александр Данилович

пишите жалобу в Районный, областной, Верховный суды


______________
Юридическая консультация для многих из нас давно стала насущной необходимостью: жизнь в крупных городах, а особенно в таком мегаполисе, как Москва, все чаще вынуждает нас искать услуги юриста. Причин для этого множество - это и решение семейных споров, и наследование имущества, и прием или увольнени
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы