Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ремонт: Привезла велосипед на ремонт На руле (слева и справа) находится устройство

1
14:37, 07.07.2016

Ремонт: Привезла велосипед на ремонт На руле (слева и справа) находится устройство
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, для переключения скоростей. С левой стороны плохо переключалась одна скорость надо было приложить усилия. Работники сервиса попросили мин 15-20 на ремонт, я пошла прогуляться по магазинам, чтоб скоротать время. По возвращению в магазин я увидела, что устройство все разбито ( ( (Мне сказали, что оно не подлежит ремонту. Я естественно стала возмущаться, написала в книгу жалоб, чтобы рассмотрели ситуацию, а когда выехала на велосипеде, то чуть не врезалась в стоящую машину, т.к. не подключили тормоза. Скажите я могу обратится в центр по защите прав потребителя, чтобы мне возместили ремонт?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:51, 20.10.2016
Консультирует юрист: Воротников Сергей Юрьевич

Можете обратиться, конечно. И в Роспотребнадзор заодно


______________
Доброе время суток
top
0
07:43, 24.07.2016
Консультирует юрист: Козлова Анна Валериевна

Нет. Вам надо взять в сервисе любой докуметнт о ремонте велосипеда с коим обращацтесь в суд о взыскании стоимости восстановительного ремонта велосипеда


______________
Кто не стучится - тому не открывают.Кто не пробует - у того не получается
0
16:00, 07.09.2016
Консультирует юрист: Алберов Александр Дмитриевич

Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы