Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод: Сегодня был суд по алиментам. Я отец ребенок со мной 7 месяцев прописан у меня

1
22:07, 09.09.2016

Развод: Сегодня был суд по алиментам. Я отец ребенок со мной 7 месяцев прописан у меня
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в поликлинике на учете у меня она до суда ответ треб не писала. На суде вдруг заявила что будет менять место прож ребенка с ней без каких либо оснований. Судья спросил чем раньше думали она не ответила. Оснований у нее нет она не работает еще есть ребенок от первого брака. У меня есть акт обсл бытовых условий где в закл написано что я в полной мере восп дочь. Она никак не принимает участия в воспитании. Какие шансы у нее изменить место прож ребенка и стоит ли мне писать ответный иск. решение суда по алиментам завтра.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:36, 17.10.2016
Консультирует юрист: Лысенко Юрий Викторович

Здравствуйте

У нее есть шансы изменить место жительства в ней. Лучше наймите для помощи хорошего юриста

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.


______________
Здравствуйте!
top
0
22:55, 30.09.2016
Консультирует юрист: Светцов Сергей Юрьевич

Исковое заявление об определении места жительства ребенка подается в районный суд, а разводом занимается мировой судья. Лучше зайти с иском в районный. При рассмотрении такого иска имеет значение достаток родителя, жилищные условия, количество времени, в течение которого родитель может быть с ребенком. Личность родителя (характеристики)


______________
Как выйти победителем в споре с банком?
Узнайте бесплатно +7 963 346 67 48
http://zashhitaprav.ru
0
01:20, 18.09.2016
Консультирует юрист: Кувшинский Алексей Юрьевич

Цитата:
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое) (ст. 65 СК РФ).

При подачи такого иска об определении места жительства ребенка с матерью необходимо написать/заявить возражения.


______________
Уважаемые посетители!
Квалифицированная помощь гражданам и юридическим лицам по гражданским и арбитражным делам любой сложности. Все расходы понесенные Вами, взыскиваем с проигравшей стороны.
Электронная почта 19721001@rambler.ru
Мой телефон +7-903-145-11-51

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы