Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Развод с женой: Я С женой развелся двое маленьких детей, у меня ИП, доход 10000 в среднем

1
17:02, 30.05.2016

Развод с женой: Я С женой развелся двое маленьких детей, у меня ИП, доход 10000 в среднем
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я

С женой развелся двое маленьких детей, у меня ИП, доход 10000 в среднем в налоговую плачу вмененку, просил жену подать на элементы, но она тянула, сегодня случайно узнал, что не только подала, но еще и решение уже есть и присудили 19000, с чего бы это такая то сумма

у меня ИП, определен доход по декларациям 7800, в разводе, двое детей, жена подала на элементы по моей просьбе, о времени проведения суда меня не уведомили, сегодня случайно узнал, что назначили элементы заочно в размере 19000 интересно с чего бы это.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:21, 12.06.2016
Консультирует юрист: Белоусов Сергей Николаевич

Здравствуйте Вам нужно обратиться в суд и получить заочное решение после чего в случае несогласия Вы можете подать заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней с момента получения.


______________
Квалифицированная юридическая помощь!
top
0
17:38, 23.09.2016
Консультирует юрист: Кадетов Сергей Леонидович

Вам необходимо оспорить решение суда, указать на тот факт, что ваше материальное и имущественное существенно ухудшилось, обосновать затраты, привести доводы. Так как, суд присудил вам алименты с учетом статьи 83 СК РФ.

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

Как правило суды взыскивают по данной статье не менее одного прожиточного минимума.

Вам нужно привести доводы по затратам (уход за престарелыми родителями, непогашенные кредиты, коммуналка и т.п.)УДАЧИ.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы