Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Раздел имущества через суд: Бывший муж подал на раздел авто, которая зарегистрирована на м

1
08:30, 09.10.2016

Раздел имущества через суд: Бывший муж подал на раздел авто, которая зарегистрирована на м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

С момента развода 3 лет еще не прошло. Авто с перебитыми номерами кузова, продаже не подлежит-вечный учет. Продать его можно только на запчасти, соответственно стоимость будет уже не рыночной, а максимум тысяч 200. В иске он указывает рыночную стоимость, есть бумаги экспертов по оценке этой рыночной стоимости. Мои дальнейшие действия? Это у него такой принцип-лишить меня и детей всего. Хотя у самого есть 3 авто, которые зарегистрированы на брата и отца.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:44, 21.10.2016
Консультирует юрист: Конопкина Екатерина Евгеньевна

Ваше действие -нужно оспаривать завышенуюоценку этого авто.Приводить на этот счет свои доказтельства


______________
welcome!
top
0
11:48, 10.10.2016
Консультирует юрист: ООО "КЦ АлНат"

Данные доводы приводите в суде (ст. 56 ГПК РФ), то есть ставьте под сомнение в суде оценку эксперта, ходатайствуйте перед судом о вызове этого оценщика в суд, для того чтобы задать ему вопрос в суде, о РЕАЛЬНОЙ возможности продажи автомобиля с перебитыми номерами.

удачи


______________
Уважаемые клиенты, спешим Вас обрадовать, с 19.11.2015г. услуги связанные с Законом о защите прав потребителей оказываются бесплатно.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы