Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Расчет при увольнении: У меня вопрос следующего характера. 01.08.02016 был мой последний р

1
08:25, 02.09.2016

Расчет при увольнении: У меня вопрос следующего характера. 01.08.02016 был мой последний р
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в СК Инвестиции и финансы. Компания, как нам сказали, готовится к банкротству. Поэтому мы все сотрудники написали заявление на увольнение по собственному желанию. У меня имеется копия приказа об увольнении 01.08.2016 года и расчетный лист. Но денег положенных мне при увольнении я так и не получила. Сначала мы обратились в трудовую инспекцию г. Краснодара. (там находился наш офис), нам сказали написать письмо в трудовую инспекцию Москвы. Было получено письмо-отписка. Потом мы писали письмо в ЦБ. Ответ не получили. При консультации с юристом, было сказано, что смысла идти в суд нет.

Получается, что уже нет никакого выхода? Денег к выплате немного, но все таки... Ответьте, пожалуйста, стоит куда-нибудь обращаться и куда? Или же уже можно махнуть рукой?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:53, 17.10.2016
Консультирует юрист: Антипова

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год


______________
Приветствую.
top
0
23:23, 20.09.2016
Консультирует юрист: Корпоративный блог 9111.ru

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Вам должны дать не отписку, а ответ с подробным разъяснением ситуации и рекомендациями о дальнейших действиях.


______________
Уважаемые господа! На этой странице вы будете видеть актуальные новости законодательства, темы для обсуждения законопроектов и интересные случаи из судебной практики

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы