Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Протезирование: Вфеврале 2016 года протезировала верхний ряд зубов в Петропавловске-Камчат

1
19:26, 30.07.2016

Протезирование: Вфеврале 2016 года протезировала верхний ряд зубов в Петропавловске-Камчат
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, так как я проживаю на побережье в посёлке, до посёлка нужно с города лететь самолётом. Я ПЕНСИОНЕРКА. Протезировали и я улетела домой, через 2 месяца всё слетело с цемента, с моими под мостом зубами, мои зубы сломались под корешок. Гарантия у меня год, позвонила протезисту у которого протезировала сказали прилетайте исправим, КОНЕЧНО СЕЙЧАС КОЕ КАКИЕ ДЕНЬГИ ПОДКОПИЛА, полечу, но вопрос такой у меня к вам если мне нужна теперь имплантация зубов вернуть они те мои деньги потраченные на то протезирование что я и 2 месяцев не проходила, что-бы хоть добавить к имплантации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:24, 24.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Гранит-М"

---Здравствуйте, подаёте Претензию на имя лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу или выполнить новую услугу. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд. Удачи Вам и всё у Вас получится.


______________
На сегодняшний день, потребность в юридических услугах как никогда актуальна. Закредитованность простых граждан, небывалый курс валют и многие другие последствия экономического кризиса в стране порождают множество правовых споров и коллизий, которые просто необходимо решать как можно скорее.

К сожа
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы