Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка ребенка: Моему брату в отделе БТИ ответили что ему нужно обратиться с иском в суд

1
12:04, 18.06.2016

Прописка ребенка: Моему брату в отделе БТИ ответили что ему нужно обратиться с иском в суд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

суд признал право приватизировать комнату, подскажите как только БТИ даст ответ-отказ от приватизации сколько времени у нас есть чтобы подать в суд иск?

т.к. нам сказали в марте 2017 приватизация заканчивается или становиться платной мы так и не поняли, так ли это? что у брата договор найма жилого помещения от 2002 года со сроком 10 лет, это даже не договор соц. найма, нам сказали что по такому договору мы не можем приватизировать только идти в суд, суд установит.

И почему брат не может прописать к себе кого он хочет?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:09, 07.08.2016
Консультирует юрист: ООО"Стоп кредит"

Здравствуйте. В таком случае вам действительно необходимо обратиться в суд с иском о признании права на приватизацию. Всего наилучшего.


______________
Избавляем от кредитов полностью!!!
Законно!!!
Банкротство физ. лиц и ИП.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы