Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прописка: Меня интересует такой вопрос или информация, где можно найти ответ на него (зако

1
02:02, 23.10.2016

Прописка: Меня интересует такой вопрос или информация, где можно найти ответ на него (зако
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, кодекс. . . )

Я работаю в Москве и веду беременность в частной клинике. Перед декретом (в 28 недель) планирую взять отпуск и уехать жить по месту прописки. Все копии анализов, узи и скринингов из московской клиники будут на руках, а т. ж. обменная карта. Могу ли я там встать на учёт в 28 недель? Или они могут мне отказать? Так же обязаны ли мне дать больничный лист в 30 недель?

И можно ли будет получить родовой сертификат в роддоме, если его не дадут в консультации? И когда.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:07, 23.10.2016
Консультирует юрист: Варлет Ирина Викторовна

По поводу смены места ведения беременности и получения сертификата лучше напрямую обратиться в ту больницу, куда хотите перевестись.

Документы по теме "Больничный по беременности и родам":

1) Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

2) Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"

3) Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2011 N 347 н "Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности"

4) Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 N 197-ФЗ

5) Постановление Правительства РФ от 15.06.2007 N 375 "Об утверждении Положения об особенностях порядка исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком гражданам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы