Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Приговор суда по уголовному делу: .суд признал у меня рецидив ст-18 ч-1 ук рф и смегчающие

1
02:32, 07.10.2016

Приговор суда по уголовному делу: .суд признал у меня рецидив ст-18 ч-1 ук рф и смегчающие
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Суд признал у меня рецидив ст-18 ч-1 ук рф и смегчающие обстоятельства ст-61 ч-1,2 ук рф и наказание вынес по правилам ст 68 ч-2 ук рф хотя при при признании судом смегчающих обстоятельств 61 ук рф суд должен был назначать наказание по правилам ст 68 ч-3 ук рф это нарушение??? И могут ли по этому нарушению снизить срок???, судья своим же решением признаёт смегчающие обстоятельства статья 61 часть 1,2 ук рф а при назначении наказания применяет ч 2 ст 68 ук рф, а не как прописано в законе что при этих смегчающих обстоятельствах срок назначается по правилам ст 68 части 3 ук рф..вот мне за что нужен совет юриста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:36, 16.10.2016
Консультирует юрист: Ламбрианиди Дмитрий Юрьевич

Конечно обжаловать можете, но вышестоящий суд может оставить приговор без изменения. Читайте: "срок наказанияможет быть назначен менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление", а может быть и не назначен. Все на усмотрение суда.


______________
Решение сложных и неординарных вопросов. Опыт решения споров в судах с 2003 года, нестандартное мышление (можете проверить, прочитав мои консультации) дает преимущество .Этот сайт - хобби, основная работа - решать Ваши проблемы (особенно это касается юридических лиц).
Представление интересов в арби
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы