Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Причинение вреда здоровью ребенка: Добый вечер. Моя дочь, 2002 г. р., при игре в лазертаг

1
05:21, 28.08.2016

Причинение вреда здоровью ребенка: Добый вечер. Моя дочь, 2002 г. р., при игре в лазертаг
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, ввиде укрытия. Сколоченное из фанеры. При этом пропорола бедро проржавевшим саморезом, получила царапины на обеих ногах, ссадины и синяки. Порвала джинсы, купленные накануне. На ребятах, во-время игры были только защитные куртки, штанов не было. Организатор ответственность за причинение вреда здоровью на себя не берет. Инструктаж по тех. безопасности с детьми не проводился. Куда я могу обратиться, чтобы в данном заведении провели проверку спортивных сооружений, на соответствие требованиям пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, а так же привлечь организатора к ответственности за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:15, 14.09.2016
Консультирует юрист: Невзорова Кристина Владиславовна

Роспотребнадзор РФ, прокуратура РФ

top
0
00:12, 22.10.2016
Консультирует юрист: Черноморцева Наталья Валентиновна

Вы можете подать на них в суд и взыскать приличную сумму денег.

Жалобы напишите в роспотребнадзор, в прокуратуру, на имя Руководства торгового центра, если они снимают в аренду площади.

Организатору надо написать претензию.

Вред здоровью фиксируйте в медицинском учреждении.

Затем исковое в суд готовим и подаём.

Если для вас важно действительно решить проблему, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по имеющимся документам, что бы достоверно знать, как правильно поступить.

Мы знаем как решать вашу проблему юридически грамотно и сможем Вам помочь!

Всего доброго!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы