Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Право на личную жизнь: У меня такой вопрос. В школе есть пара, они встречаются уже достато

1
17:22, 18.09.2016

Право на личную жизнь: У меня такой вопрос. В школе есть пара, они встречаются уже достато
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Как все нормальные пары они склонны к появлению своих чувст (обниматься и т.д) и делали это никого не стесняясь у всех на виду. В один прекрасный момент директор школы вызывает классных руководителей к сете в кабинет и требует, что бы они провели беседу с данной паров, на тему "обниматься в школе нельзя и поэтому, это нужно прекратить. "

С каких пор стало запрещено обнимать свою девушку (парня) в общественных местах? Или я просто, что то не понимаю и школе это запрещено правилами???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:56, 21.09.2016
Консультирует юрист: Гречишкина Олеся Владимировна

Добрый день. Обниматься у всех на виду - это, в первую очередь плохое воспитание. И неуважение парня к девушке. Если парень этого не понимает, то как раз школа и обязана до него ( нее) это донести. Как приличное вести себя в обществе. Вы ведь , пардон, какать не садитесь посреди актового зала, почему вы считаете, что лицезреть Ваши гендерные проявления к противоположном у полу всем нравится?.


______________
Юрист, готовый оказать квалифицированную помощь и поддержать в трудную минуту!
top
0
04:25, 28.09.2016
Консультирует юрист: Волкова Вера Алексеевна

Объятия не запрещены, а вот "т.д" в школе неуместно.

К полномочиям образовательных учреждений относят нормативную регламентацию и установление:

-правил внутреннего распорядка учащихся,

-правил внутреннего трудового распорядка,

-других локальных актов.

Образовательная организация издает нормативные акты локального характера, которые включают в себя порядок регулирования образовательных отношений в школе.

Таким образом, каждая школа вправе принимать свои правила поведения или кодекс поведения учащихся.

Все локальные акты, издаваемые от имени руководителя учебного учреждения, должны соответствовать федеральному законодательству.


______________
Призывники! Я готова Вам помочь! г. Пенза
89875168100

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы