Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Права водителя: Выписали два протокола за одно нарушение, первый в 23. 00, второй в 9.

1
14:25, 07.09.2016

Права водителя: Выписали два протокола за одно нарушение, первый в 23. 00, второй в 9.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Выписали два протокола за одно нарушение, первый в 23.00, второй в 9.00, когда пришла на стоянку за машиной. Была явная подстава! Значит прохожу через проходную, где меня записывает сотрудник полиции, потом другой сотрудник выдает разрешение забрать свой автомобиль, и здесь же (10 м как выехала со стоянки) останавливает патруль и выписывает протокол в котором указано что запах алкоголя изо рта... Что делать?, как снять второй протокол?, я не была осведомлена что это мне грозит удвоенным сроком и удвоенным штрафом.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:25, 17.09.2016
Консультирует юрист: Носкова Ольга Валериевна

Обращаться к хорошему адвокату очно со всеми документами и работать с ним по делу. В интернете помощи не найдете. Удачи Вам.

top
0
08:36, 13.10.2016
Консультирует юрист: Леснов Артём Константинович

Цитата:
Могут ли описать имущество не должника а проживающей и ней дочери? Так как не на всю мебель и одежду есть документы?
Если Вы продолжили управлять автомобилем в состоянии опьянения, то это различные нарушения.
0
18:07, 07.09.2016
Консультирует юрист: Шафранова Снежана Анатольевна

Вам надо обратиться за помощью к адвокату очно, так как надо изучить составленные в отношении Вас протоколы. Вы не указали, первый раз за какое правонарушение был составлен протокол, также по ст.12.8 КоАП РФ?

0
20:10, 14.10.2016
Консультирует юрист: Сержанов Андрей Александрович

Здравствуйте Татьяна. Ваша проблема достаточно сложная. Вам лучше нанять адвоката в своем городе для вашей защиты в суде.


______________
Просто постараюсь Вам помочь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы