Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Права: Уже писал Вам, но ответ был не тот. -Был лишен прав, срок закончился вроде

1
13:30, 12.03.2016

Права: Уже писал Вам, но ответ был не тот. -Был лишен прав, срок закончился вроде
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Уже писал Вам, но ответ был не тот.-Был лишен прав, срок закончился вроде, вод уд было утеряно ранее

, из протоколов нашел номер и серию в/у а даты выдачи нету. Дата нужна на госуслугах на подачу заявления на новые права и вообще узнать на сайте ГИБДД что с правами. Подскажите где найти дату но не в ГИБДД или помогите с информацией о правах 11 ЕС 981287. НУЖНА ДАТА ВЫДАЧИ ВОД УД.

Пишу все о тех же правах, нельзя ли через вас узнать в гибдд всю информацию, сам не могу посетить гибдд т. к. в командировке. Если услуга платная, то сколько стоит.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:25, 20.07.2016
Консультирует юрист: Молоканов Андрей Георгиевич

Добрый день. У нас ничего узнать по данному поводу не сможете. Обращайтесь в ГИБДД с письменным запросом и Вам ответят на Ваш запрос.


______________
Добрый день! Мною оказываются юридические услуги по всем отраслям права. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ! +7-495-506-49-43, whatsapp, viber,
e-mail: advokatmag@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы