Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Права ребенка на образование: Екатеринбург школа 44 новый директор Ефимова (учитель началь

1
04:33, 12.02.2016

Права ребенка на образование: Екатеринбург школа 44 новый директор Ефимова (учитель началь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

расписание второй смены с 14 до 19-30, откорректировать за счёт маленьких перемен (не 20 мин. а 5-10 мин) по просьбе родителей отказалась, перенести начало занятий с 14-00 на 13-00 как это было в прошлом году. Родительский комитет в данном случае как должен отстоять права ребенка? Есть сигнал, что за деньги директор школы уже откорректировала расписание для одного класса (начало занятий второй смены в 11-00) это как понимать? Куда ходатайствовать об отстранении директора школы?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:49, 10.10.2016
Консультирует юрист: Торосова Олеся Григорьевна

Добрый день,

Можете написать жалобу в деп.образования или управление образованием по Вашему району.


______________
Юрист Торосова Олеся Григорьевна
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы