Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Постановка на кадастр: В снт имеется в собственности погреб. Имеется свидетельство о собст

1
23:59, 16.10.2016

Постановка на кадастр: В снт имеется в собственности погреб. Имеется свидетельство о собст
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Два раза сдавали деньги на постановку погребов на кадастровый учет и оформление в собственность (есть замись в членской книжке садовода. Председатель снт выдал справку о том, что действительно у меня в собственности есть погреб в данном снт. Придя в бти по месту жительства обнаружилось, что наша линия погребов не стоит на кадастре. В областном бти сказали, что разговаривать о постановке будут только с председателем снт. председатель снт был уведомлен об этом. Председатель не хочет ничем заниматься, ссылаясь на занятость. Это тянется уже три месяца. Как поставить погреб на кадастровый учет. Какие заявления написать и в какие организации. Подскажите, как быть в такой ситуации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:22, 21.10.2016
Консультирует юрист: Опарина Виолетта Шавкетовна

Цитата:
В областном бти сказали, что разговаривать о постановке будут только с председателем снт.

Оформите доверенность на представление интересов председателя СНТ в государственных органах.


______________
Всегда рада помочь, даю консультации, помогу удаленно составить письменные документы, при необходимости выехать для участия в судебных разбирательствах.
Консультирую в личных сообщениях на платной основе.
top

 

Другие консультации

Увольнение
11:18, 27.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы