Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Постановка и снятие с учета авто: Купила подержанную машину по рукописному ДКП. При постан

1
10:29, 08.10.2016

Постановка и снятие с учета авто: Купила подержанную машину по рукописному ДКП. При постан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что предыдущий владелец в ПТС вписан, но на учет на себя авто не ставил. Кроме того, ДКП между последними владельцами (тем, у кого покупала я и тем, у кого покупал мой продавец) заверен каким-то ИП, которое уже прекратило свою деятельность. В данный момент получается, что авто не стоит на учете ни на ком, для постановки на учет в ГАИ требуют тот предыдущий ДКП, заверенный этим ИП, а он утерян. Что можно сделать в такой ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:54, 16.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов "Новация"

Просто обратиться предыдущему собственнику который приобретал данный автомобиль пускай он заново сделать договор купли-продажи и даст вам только в таком случае вы сможете поставить на учет.


______________
Проблемы с недвижимостью?
Неудачный брак?
"Непонятные" наследники?
Не знаете как взыскать задолженность по коммунальным платежам?
Контрагенты не желают платить?
Соседи затопили или испортили вашу квартиру?
958-7-958
951-98-29
Ответим, подскажем и поможем
top
0
19:17, 20.10.2016
Консультирует юрист: Посадский Эдуард Анатольевич

Нужно искать владеьца, вписанной в ПТС в качестве последнего собственника и заключить с ним договор (хотя бы задним числом). Других вариантов нет. Иначе машину на учет не поставят.


______________
Здравствуйте, уважаемые посетители моей странички! Мои консультации являются платными как в личных сообщениях, так и при очной встрече, по телефону консультаций не даю. Указанные номера телефонов и электронный адрес используются только для предварительной записи.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы