Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Порядок общения с ребенком: Моему внуку 4 года. Он сейчас живет с матерью в другой местнос

1
13:04, 08.10.2016

Порядок общения с ребенком: Моему внуку 4 года. Он сейчас живет с матерью в другой местнос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, дорога очень неудобная: две пересадки: автобус или поезд, маршрутки и 2 парома. На личном автомобиле 6 часов ходу, если знаешь расписание паромов. Ее мама грозит полицией и родственниками, если сын приедет для встречи с ребенком. Дозвониться сложно, часто не отвечают, если берут трубку и приглашают ребенка, то внук говорит только «привет, пока-пока», хотя раньше охотно общался со мной, а без папы ни купаться перед сном, ни спать не шел. Скучал по нему, когда с мамой уезжал к ее родственникам. Составляем порядок общения. При таких транспортных условиях и возрасте ребенка, как часто, на какой промежуток времени можно забирать ребенка к отцу, бабушке и дедушке?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:52, 17.10.2016
Консультирует юрист: Бобкова Татьяна Федоровна

Все конечно определит суд, но скорее всего разрешат забирать на месяц или два - в летний период и все

Желаю Вам удачи и всех благ!


______________
Здравствуйте,обладаю большим объемом правовой практики по вопросам финансового и банковского права,взыскания задолженностей с юридических и физических лиц, гражданского права,в том числе семейного и жилищного.
top
0
21:08, 08.10.2016
Консультирует юрист: Михайлин Кирилл Игоревич

Можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком, можете просить установить любой график общения, какой вам подходит,.


______________
Добрый день! Если у Вас проблема - обращайтесь. Если у Вас просто много свободного времени - не тратьте его на таких зануд, как юристы.
0
19:24, 20.10.2016
Консультирует юрист: Лапина Наталья Владимировна

Конечно такой вопрос решается судом и учитываются все обстоятельства. Со сроками и частотой встреч суд будет исходя из интересов ребенка, Вы можете указать самостоятельно какие периоды наиболее благоприятны для ребенка.


______________
Здравствуйте!
Мы всегда рады помочь Вам в любых юридических вопросах!
Позвоните нам: +7(343)237-27-27
г. Екатеринбург
0
04:59, 13.10.2016
Консультирует юрист: Сочнев Максим Викторович

Ваш сын и вы можете обратиться с иском об определении порядка общения с сыном (внуком), время, продолжительность свиданий устанавливает суд. Мы можете в исковом заявлении просить такие условия, которые были бы оптимальны для вас в связи с удаленностью и транспортными проблемами, возрастом ребенка, необходимостью посещать детский садик или школу, но решение вынесет судья. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!


______________
Прошу полно и максимально подробно формулировать вопрос. Только правильно заданный вопрос позволит мне дать вам компетентный ответ.
0
15:53, 13.10.2016
Консультирует юрист: Латышов Юрий Иванович

Евгения!

Нигде в законе ответа нет на вопрос

Цитата:
При таких транспортных условиях и возрасте ребенка, как часто, на какой промежуток времени можно забирать ребенка к отцу, бабушке и дедушке?

Этот вопрос решает суд, с учётом конкретных обстоятельств Вашего дела.

Вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы